Загрузка...

Новости РНК МИРЭС

21.06.2020

МИРЭС запускает инструмент сканирования сигналов для своих четырёх пост-кризисных сценариев

МИРЭС запускает инструмент сканирования сигналов для своих четырёх пост-кризисных сценариев

Инструмент для сканирования сигналов для сценариев (Scenarios Signals Scanner) призван собирать сообщения со всего энергетического сообщества в пользу того или иного сценария.

Доступный по этой ссылке, Сканер МИРЭС, работающий пока в бета-версии, призван собирать сообщения участников энергетического сообщества на соответствующем веб-сайте или в Твиттере в пользу одного из четырёх вероятных пост-кризисных сценариев развития энергетической отрасли.

Четыре пост-кризисных сценария развития в мировой энергетике: Пауза, Перемотка назад, Перезапись и Перемотка вперёд (Pause, Rewind, Re-Record, Fast-Forward) были разработаны экспертами МИРЭС на основе двух проведённых глобальных опросов о влиянии пандемии на развитие энергетического сектора.

Краткое описание каждого из этих сценариев доступно по этой ссылке.

Совместное использование набора этих сценариев может помочь более глубокому пониманию необходимости перераспределения инвестиций, стратегий выхода и определению политики, необходимой для обеспечения энергетического перехода по мере выхода мировой экономики из кризиса.

Контактная форма
CAPTCHA