Загрузка...

Новости РНК МИРЭС

03.03.2020

Начал работу сайт 25-го Мирового энергетического конгресса

Начал работу сайт 25-го Мирового энергетического конгресса

Сайт 25-го Мирового энергетического конгресса открылся по адресу Worldenergycongressrussia.org. Мировой энергетический конгресс пройдет в Санкт-Петербурге в 2022 году. Его организаторами выступят: Мировой энергетический совет, Российский национальный комитет Мирового энергетического совета и Фонд Росконгресс.

Worldenergycongressrussia — официальное представительство Конгресса в цифровом пространстве, где будет собрана максимально полная информация о мероприятии, его повестке, партнерах и спикерах. Здесь на регулярной основе будут публиковаться все новости Мирового энергетического конгресса.

Также в разделах сайта пользователи смогут найти контакты организаторов мероприятия, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, формы электронной аккредитации и полезный навигационный контент, включая информацию о Санкт-Петербурге.

Сайт будет интегрирован с Информационно-аналитической системой ROSCONGRESS.ORG, где также будут размещаться новости Мирового энергетического конгресса, актуальные дайджесты, исследования и экспертные колонки по его тематике.

Контактная форма
CAPTCHA