Загрузка...

Новости РНК МИРЭС

01.11.2021

Национальные комитеты МИРЭС в России и Пакистане договорились о развитии взаимодействия

Национальные комитеты МИРЭС в России и Пакистане договорились о развитии взаимодействия

1 ноября 2021 г. – Состоялась встреча Исполнительного директора Ассоциации «РНК МИРЭС» Алексея Господарева и Председателя Пакистанского национального комитета Мирового энергетического совета, федерального секретаря Министерства энергетики (Управление нефти) Исламской Республики Пакистан Аршада Махмуда.

Стороны обсудили перспективные направления сотрудничества по линии нацкомитетов МИРЭС, включая совместную исследовательскую деятельность по актуальным вопросам развития ТЭК, а также участие российских и пакистанских компаний в 25-м Мировом энергетическом конгрессе в г. Санкт-Петербурге 24-27 октября 2022 г.

В преддверии заседания Российско-Пакистанской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которое состоится в г. Екатеринбурге 26 ноября 2021 г., достигнута предварительная договоренность о подписании на полях заседания Комиссии Меморандума о взаимопонимании по вопросам сотрудничества в сфере энергетики между национальными комитета МИРЭС в России и Пакистане.

Контактная форма
CAPTCHA