Загрузка...

Новости РНК МИРЭС

07.07.2021

На пути к Конгрессу: в МИРЭС обсудили ход работы с потенциальными партнерами МЭК-2022

На пути к Конгрессу: в МИРЭС обсудили ход работы с потенциальными партнерами МЭК-2022

7 июля 2021 г. Исполнительный директор Ассоциации «РНК МИРЭС» Алексей Господарев принял участие в рабочей встрече с представителями секретариата Мирового энергетического совета, Фонда «Росконгресс» и компании «Worldwide Energy Events Experts» (E3).

Стороны обсудили вопросы подготовки к юбилейному 25-му Мировому энергетическому конгрессу в г. Санкт-Петербурге 24–27 октября 2022 г., в частности взаимодействие с потенциальными российскими и зарубежными партнерами МЭК-2022, а также компаниями, участвующими в программе «Патроны МИРЭС».

Фонд «Росконгресс», выступающий организатором предстоящего мероприятия, предлагает компаниям широкий спектр спонсорских и выставочных возможностей. Обсуждение перспектив присоединения ведущих организаций российского ТЭК к партнерской программе состоится в рамках заседания Рабочей группы по работе с партнерами МЭК-2022 под руководством заместителя Министра энергетики Российской Федерации А.Б. Яновского, которое планируется провести в ближайшее время.

Подробная информация о преимуществах партнеров МЭК-2022 доступна по запросу на адрес электронной почты partners@roscongress.org либо через форму заявки на официальном сайте Конгресса.

Особые условия приобретения спонсорских пакетов действуют для участников программы «Патроны МИРЭС». Программа рассчитана на три года и представляет собой особый формат взаимодействия заинтересованных национальных компаний с Мировым энергетическим советом, позволяющий организовать предметную работу с ведущими экспертами и политиками, принимающими ключевые решения в энергетической отрасли, участвовать в формировании региональной и глобальной энергетической повестки, привлекая специалистов компаний к работе в постоянных секторальных программах МИРЭС. В число патронов Совета сегодня входят три лидера российской энергетической отрасли: ПАО «Газпром», Госкорпорация «Росатом» и ПАО «Россети».

Коммерческие условия патронажа носят договорной характер и могут быть самостоятельно проработаны заинтересованными компаниями с секретариатом МИРЭС при поддержке РНК МИРЭС.

Контактная форма
CAPTCHA