Загрузка...

Новости РНК МИРЭС

04.06.2021

Для потенциальных членов РНК МИРЭС состоялся деловой обед в рамках ПМЭФ-2021

Для потенциальных членов РНК МИРЭС состоялся деловой обед в рамках ПМЭФ-2021

3 июня 2021 г. в рамках XXIV Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021) от имени Российского национального комитета Мирового энергетического совета (МИРЭС) был организован деловой обед для потенциальных членов Ассоциации «РНК МИРЭС».

В рамках делового обеда исполнительным директором Ассоциации «РНК МИРЭС» Алексеем Господаревым были представлены основные цели и задачи Российского национального комитета МИРЭС, а также преимущества, которые получают члены Ассоциации, в том числе участие в подготовке ключевых докладов МИРЭС, доступ к крупнейшему экспертному сообществу, объединяющего глав энергетических ведомств и руководителей крупнейших корпораций, а также особые условия участия в главных международных событиях Совета, в том числе ежегодной Мировой энергетической неделе и Мировом энергетическом конгрессе, проходящим раз в три года.

Кроме того, удалось подробно поговорить о юбилейном 25-м Мировом энергетическом конгрессе, который принимает Россия в г. Санкт-Петербурге в следующем году, а также определить наиболее интересные для компаний темы и элементы деловой программы.

Компании высказали высокую заинтересованность в возможностях, которые открывает членство в Ассоциации «РНК МИРЭС», особенно в части участия в 25-м МЭК в 2022 году в Санкт-Петербурге.

По итогам встречи была достигнута договоренность, что в ближайший месяц, после проведения корпоративных процедур будет сообщено о решении компаний-участников обеда относительно членства в Ассоциации «РНК МИРЭС».

Контактная форма
CAPTCHA