Загрузка...

Новости РНК МИРЭС

17.03.2021

МИРЭС принял участие в Международной конференции и выставки «Africa Energy Indaba 2021»

МИРЭС принял участие в Международной конференции и выставки «Africa Energy Indaba 2021»

Мировой энергетический совет снова стал стратегическим партнером Международной конференции и выставки «Africa Energy Indaba», которая состоялась 1-5 марта 2021 г. В этом году событие прошло в виртуальном формате. Повестка прошедшей конференции отразила проблемы, которые сегодня имеют непосредственное влияние на развитие энергетической отрасли Африки, в том числе вопросы гуманизации отрасли и обеспечения равного доступа к недорогим и безопасным источникам энергии для всех, что крайне важно в контексте деятельности Совета.

МИРЭС провел в рамках конференции два события. Со специальным обращением в рамках открытия выступила д-р Анджела Уилкинсон, в котором она рассказала о видении Совета по гуманизации энергетики в эпоху энергии для человека и планеты.

Другим событием, прошедшим при поддержке МИРЭС, стала пленарная дискуссия «Балансируя пути к восстановлению» с участием экспертов Госкорпорации «Росатом», французской электросетевой группы EDF, Экологической программы ООН, МИРЭС и др. Запись сессии доступна по запросу.

Контактная форма
CAPTCHA